Денис

вопрос русским девушкам которые замужем за человеком который наполовину дагестанец наполовину чечен.

пожелели вы или нет? какие плюсы и какие минусы?

Медер Учбаев

Елена, у вас столько орфографических и стилистических ошибок. Откуда такие суждения? Я, например, три года замужем за даргинцем. У него и меня это второй брак, первый был неудачный. Русский муж пил, гулял, работать не хотел и пытался руки распускать. А вот дагестанец не пьет, не курит, не гуляет и дом старается полной чашей достатка сделать, А женщина в доме должна быть хозяйкой! Так что девочки, если вы замарашки (мягко выражаясь) , и тусовщицы по ночным клубам, то кавказские мужчины не для вас.

Марина Волкова(Лапенкова)

Боже упаси.. .
Не понимаю я этих русских девушек. Садомазы что ли?
Для меня один сплошной минус. Один акцент только когда слышу, у меня рвотный рефлекс. Самое последнее дело это связаться с чурбаном. Это как себя не уважать нужно?

As
Astralbody

Если мозгов нет, то выходи!!!

Алексей Абакумов

не стоит уверяю привыкли они что женщины не что

Миша Розов

Купилась на красивые ухаживания? Не переживай, в замужестве за чурабаном их нет будет совсем. Потому что станешь сразу же обслугай для мужины. Будешь видеть только кухню и орущих черных детей. А он по бабам будет ходить, а если ты против, то косму на руку и головой об стенку. Знай место в семье! Не нравится? Терпи моя красавица.

Саша Павлов

что вы всё наговариваете на чеченцев
они не пьют в отличие от некоторых
и не тряпки как большинство русских
и без причины не бьют