Андрей Талин

я повредил ногу на какой минимальный срок мне могут гипс

Salidin Kurmanaliev

всё индивидуально, при переломе от трёх недель и дольше гипс носят

Наталья Тимочкина

минимум. 1 месяц)
а так все зависит от степени повреждения)

Дмитрий Фишер

повредил или поломал? При переломе минимальный срок наложения гипса 2 недели....

Сергей Маштаков

Обычно, после наложении гипса ближайший прием, примерно, через 10 дней. Многое зависит от характера повреждения. Если у вас перелом, то в зависимости от его сложности срок будет минимум 2-3 недели. При менее значимых повреждениях 10-14 дней. Но это самый минимум на что стоит рассчитывать.