Елена Шишканова

Темная личность себе на уме. а светлая всем по душе. Или Вы думаете. иначе? Тогда. что скажете о обьеих личностях?

Раечка Рагимова

Если человек себе на уме, это совсем не значит, что он темный. Может его взор нацелен вглубь и присутствие рядом с таким человеком, непроизвольно углубляет взгляд, это может многим не нравится в связи с тем, что они привыкли быть поверхностными. И наоборот, поверхностный человек не вызывает сосредоточения и все его воспринимаю, что есть, что нет, всем комфортно.

Геннадий Буруян

Тёмная что-то выгадывает. Светлая обычно нерасчётлива.

На
Настя

Бог дал выбор. Светлый тянется к свету. Темный, к тьме. Объем, лишь определяет их уровень.

Александр Сидельников

о обьеих -это круто

Анна

Так ведь светлая личность светла лишь по тому, что загнала другую личность во тьму. А темная личность темна, потому что уступила место в свете другой личности.