Ал
Алена

Как обрабатывает свои фото фотограф Мария Струтинская? Каким образом у неё получаются такие яркие инасыщенные фотографии?

Strutinskaya.ru

Хотелось бы услышать мнения именно про обработку, основные моменты, у кого какие мысли?

Николай Большой У

а мне совершенно не понравилась обработка, ядовитая до жути. да и понтов у бабцы для такого качества слишком много. так что передай ей что лично для меня твоя реклама превратилась в антирекламу

Татьяна Покровская

У вас дурновкусие.... Как и у нее. Если все курят дурь и носят кислотку, то это не показатель нормальности окружающих наркоманов.

Маргарита Зайцева

это же элементарно. именно так все начинающие фотошоперы и обрабатывают. даже и говорить тут не о чем.

Заир Абдуманап Уулу

беда, однако
я бы совершенно не смогла ни счесть это законченной обработкой, ни выложить в сеть
они же перетянутые все

Полина Смолина

Думаю, Ксения права. Вот перевод.
Что такое Золотой час?
"Золотые часы, иногда называемый "магический час", примерно в первый час после восхода солнца свет, и последний час перед заходом солнца свет, хотя точная продолжительность варьируется от сезона. В это время солнце находится низко в небе, создавая мягкий, рассеянный свет, который является гораздо более лестным, чем суровые полуденное солнце, что очень многие из нас привыкли к стрельбе дюйма.. .
...Самый быстрый и простой способ вычислить время двух ваших ежедневных золотых часов, чтобы использовать эту золотую калькулятор час . Он использует несколько сложнее определение золотой час, чем мы обсуждали здесь, но это пустяк в использовании и производит очень точное время.

Кроме того, если вы предпочитаете работать вещи вне себя, вы должны начать с определения вашего местного восхода и захода солнца - самый простой способ заключается в использовании онлайн восхода и захода солнца калькулятор ..."
Но ещё используют искусственную обработку, точно не могу сказать.

Диана Базанова

Редкостная хрень. Всё плоско и невменяемо.

Илья Витюгов

http://strutinskaya.ru/#contact
сам задай ей этот вопрос

На
Надежда

даже знать не хочу, ужасающая безвкусица

Анастасия Сорокина

не понравилось (

Ринат Камалетдинов

вы по ссылке читали вкладку Советы и далее Ответы на вопросы по съемочному оборудованию и обработке. по моему она нормально на всё ответила) ) или вы хотите чтобы автор пошагово расписывал все свои действия))) по обработке, что до мнения то кому оно нужно, человек так видит, есть своя клиентура, мне например цвет у Карнеевой тут больше нравится, хотя это всё на любителя

Me
Mergen

Гамбургер из слоёв.
Основной эффект - от: "оптическое размытие" , кроме выбранных участков (глаза и др.) .

А-
Алексей -4444444

Чуть не ослеп от передёра цвета!

Александр Хаманов

Обрабатывать так совсем не сложно.. . только это на любителя... .
Ну как объяснить...? Например: приготовление устриц, совсем не сложно - раскрыл, выдавил лимончик и всё, кушай на здоровье.. . а много ли желающих отведать?
Вот и с этими фотографиями также. Я могу это "скушать", но не по собственной воле. Либо под прицелом, либо за деньги, как Мария Струтинская, 3000 час.

Анатолий Тарасенков

Хорошая оптика + цветокоррекция в RAW конвертере или в LAB

Тимур Донской

Выборочно увеличивает насыщенность цвета. Ну еще слой с цветом в режиме оверлэй или софт лайт.

Alone Black Wolf

очень близко к golden hour подсвечивание всех деталей в воздухе

Сергей

прикольно, белой кистью через яркий свет, удачи