Светик Коврова-Степанова

Вопрос по НПФ Сбербанка

Нашел у себя квитанции формы пд-4сб (когда то прешел в НПФ Сбербанка в ноябре 2011г. ) в наименовании платежа стоит Дополнительные страховые взносы. Объясните пожалуйста это и есть то самое софинансирование где нужно платить от 2 до 12 т. р. в год? Просто я ИП и мне приходят еще другие квитанции по оплате в ПФ.

Пырсов Вячеслав

надо посмотреть КБК в вашей квитанции и сравнить с КБК софинансирования на сайте ПФ РФ