Вероника Зайнутдинова

Моїй кішці 4 місяці.Недавно мацаемо живіт, а він став товстішим, а кішка більш лінивою. Може вона вагітна?

Па
Павел

А ты ещё на нанайском попробуй! Может и получишь ответ! Мы вашей мовы не розумеем!

Павел Мольков

ШпИлЬк@:-)),ал ғой қандай сол тіл тигіз-?Сайт орыс тілде, барлық келушілер орыста айтады, сондықтан және сұрақтар орыс тілде тапсырма беру тиіс.
Ал ал не? Мен бұрынғы жалғаулықты республикада тұрамын. Бірақ сендер ғой мені түсінбейсіңдер?

Саша Белый

Ты еще на китайском напиши чтоб все поняли!

Дмитрий Гужва

не беременна ваша кошка)) ) в таком возрасте вообще не беременеют)))

Вова Vk

Так маленькая еще, и потом, вы что за котенком не следите, что не знаете есть ли такая возможность в принципе, беременность из воздуха не образовывается.
Если кошку что-то беспокоит обращайтесь к вету. Если просто крупнеет и ленивится, так растет киса, тем более зима.

Вера Коновалова

ты что прикалываешься чтоле? Как это кишка ленивой могла стать? Ну ты вообще прикалываешься. Я честно серьезно.

Виталий Николаев

Не думаю, что она беременна. Просто к зиме набрала вес.

Нуфер Евгений

В таком возрасте кошки не беременеют.:))))

Ольга Синельщикова

4 месяца . Просто ест много и все