Александр Холодилин

Если душа человека в прошлой жизни не грешила, то пуля пролетит мимо, а если попадет, то значит грешна и стрелявший

заберет грехи жертвы себе, для будущего очищения, это нужно чтобы сатана в нас не возник и не затеял новую войну с Богом, результатом которой будет конец света (потоп или ледник)?

Это новая версия к Рождеству...

Дарья Левандовская

а какой от этого толк ???
если сама эта процедура очищения под большим вопросом
да и это старая версия затертая до дыр
логичнее сначала было бы доказать существование души, что мы живём не один раз и т п
а уж потом выдвигать такие версии
ты либо фанатично к этой версии привязан
либо тебе просто нечем больше заняться

На
Надежда

Ты есть сатана... не зная правды... ты вину возлогаешь на не порочность. .
По Русски.. . и по Советски... Ты пидор...

Александр Гром

Глубоко копает....

Даниил Ревякин

навеяло этим вопросом. в средние века женщину подозреваемую в колдовстве связывали, привязывали к ней камень и бросали в реку. если она тонула значит ведьма, а если всплывала то не ведьма!

Оксана Леонова

не о смерти надо думать, а о жизни....

T A

Души безгрешны по природе своей. Грешит только ум, порождая религиозные заблуждения.

Катюшка

че за бред??? ?
опомнись! ты живешь на планете Земля, среди злобных тварей "Людей", а поскольку людям присущна злость, ненависть, алочность и прочее самое распространенное в этом мире то и Создатель такой же? ведь мы якобы созданы по подобию. А чем он тогда отличается от своей противоположности что находится в аду? значит это один и тот же персонаж. Так как может быть тогда война? Ее устроят мы, люди, дабы убить друг друга не потому что так ктото скажет, а потому что это наша природа - угнетить, поработить, убить, уничтожить то чего мы не боимся. И не надо только говорить про яблоко и то что эти все грехи появились после того как Еву соблазнил змей, ведь по сути соблазн и искушение тоже грех, так значит и грехи были до этих событий, так значит мы таковы и есть, или таковы созданы коль так желаете считать. Так значит вернемся на начало того что я писал....