Анастасия Кислова

как можно объяснить то что погибает невинный человек в катастрофе? он грешил в прошлой жизни?

Аля Ахринительная

оказался в не нужное время не в том месте.

Вадим Суслин

Стечение обстоятельств.
Церковники всякую лабуду придумать могут, что он понадобился наверху, что его ждала жуткая болезнь и поэтому его срочно забрали, чтобы не болел и т. д.
А он просто ушёл...

Оксана Москаленко

Это только лишний раз доказывает несостоятелность религии . Любой .

Валерия Николаичева

Отвечает за грехи предков
Это не я сказала

Дмитрий

Если есть прошлая жизнь, то смерть не так ужасна. К тому же рано или поздно все умирают в любом случае, раньше или позже.

Александр Смирнов

Случайное стечение обстоятельств.

Татьяна Жукова

Так было угодно, Богу!

Владимир Грибков

Судьба - злодейка

Игорь Гоцман

откуда знать можите в невиновности и при чема прошлые для человека неперывно возможно происходящае

Паша Гордеев

никаких прошлых жизней нет. , жизнь - она единственная.
А объясняется все элементарно просто: природа создает многоообразие вариантов развития для выявления максимальной выживаемости и способности к совершенстовованию. Если человек погиб, значит он - неподходящий вариант. Выживает сильнейший. И никакой мистики. сильнейший не только в смысле физически.

Аяна Суберекова

просто случайность ((

Никита Климов

Скорее-искупил. Или богу понравился...

Улан Бектемиров

Отработал кармические долги рода...

Павел Титов

Старый как мир вопрос…

Ответов неск-ко:
Бог:
Один, а нас – много: - на Бога – надейся, да сам – не плошай.
Так Богу – угодно…
Судьба:
Карма, случайность…

Старый как мир вопрос – есть Бог?