Юлия Тимощук

помогите разобраться...! Вностится ли академическая ординатура в трудовую книжку?

Виталий Старостин

Поскольку это обучение, то не входит.

Андрей Соболев

насколько помню когда я не так давно помогала одному знакомому с этим вопросом мы выяснили вроде что не входит. поскольку это входит в обучение и наоборот в этот период он якобы не мог никем работать и ему пришлось в тихую заводить вторую трудовую чтоб устроиться работать

Ольга

В трудовую книжку вносятся все виды деятельности, при которых работник состоял с работодателем в трудовых отношениях и за это получал вознаграждение.