Константин Самойлов

Помогите вернуть трудовую книжку.

я устроился на работу в такси заполнил заявление "прошу принять меня на работу",но трудовой договор не получал, трудовую книжку забрали, отработал у них одну смену и не понравилось, при сдаче ничего говорить не стал (напрасно) , но прийдя домой к вечеру решил что нехочу там работать и позвонил им за полтора часа до начала моей смены, меня выслушали сказали"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" и бросили трубку, это было в субботу вечером, в воскресенье я попытался зайти за своей трудовой книжкой на что диспетчер мне ответила : - я не имею права выдавать её и вообще сегодня выходной заходите в рабочие дни. В понедельник я стал заходить лично, а позвонил туда мне опять сказали что они не имеют права и т. д. - Ждите когда вам позвонит начальство!! ! Сегодня уже четверг, но никакого звонка мне не поступало!! !
Подскажите мне что делать в такой ситуации! ? Номер телефона начальства я не знаю, есть только номер самого такси, а там сидят только диспетчер который шлёт меня.

Маргарита

обращаться в полицию