Роман Дубец

Вопрос для Украины: Загран паспорт за 3 дня - реально? Кто делал, где? Подскажите, пожалуйста! Очень срочно нужно!

Ольга Аймадинова

Вряд ли вам подскажут на российском развлекательном ресурсе.. .
В поисковике имеется куча фирм, предлагающих услуги по ускорению процесса за определенные немаленькие деньги. Многое зависит от города вашего проживания.

Ольга Егорова

Хорошие деньги для хорошего начальника ОВИРА, но максимум после пяти рабочих дней. Киев, Оболонь.