Вячеслав Квасов

муж взял в кредит телефон плотим позванили с банка сказали что на нём ещё и газовая плита а он её не брал что делать

Надежда Помелова

Идти в кредитный отдел банка и своими глазами посмотреть на кредитный договор по плите.

Надежда Мусаева

ну для начала сходить и разобраться. может какая-то ошибка. если же действительно на него что-то оформили то тогда в полицию обращаться

Юра

Идти в банк и разбиратся там. И в будущем быть внимательными в когда оформляете кридиты.

Андрей Сухинин

Внимательно прочитайте кредитный договор, тот, который Вам выдали. Если там не плиты - идите в банк, если есть - платите, потому что Вы ничего не докажете. И в следующий раз смотрите, что подписываете.

Д*
Дмитрий **********

С банком разбираться, что же еще. У вас же второй экземпляр договора на руках, вот с ним и идите в банк показывать "кузькину мать".