Наталья Сорокина

мой крыс зале носом в лилии как его отмыть могут ли крысы нырять

мой крыс залес носом в лили и испачкался что мне делать детский шампунь не помогает и ещо мне очень интересно могут ли крысы нырять

Дмитрий Клюшников

Если он не чихает, то ничего не делайте, крысы очень чистоплотны, отмоется сам.
Конечно они умеют нырять, и бегать, и прыгать, и даже смеяться) (не шучу)

Юля Никитина

могут еще как