Влад

что делаеть если котика постоянно рвёт простой водой. может просто сидеть у меня на каленках и сблювать

Администратор *

Отведи его к ветеренару он скажет причину !

Михаил Артемьев

Купите специальную пасту в зоомагазине для очищения желудка от шерсти, скорее всего проблема в этом

Dina Goron

Лучше всего сводить к ветеринару

Митя Львов

Таблетки просто покупать не зная, вы можете так навредить животному. Срочно сводите к ветеринару.

Ирина Коржнева

сорее всего у котика глисты нужно взять простые таблетки от глистов и все пройдет