Игорь Баширов

Оключён разъём Realtek

Переустановил систему, стоит Win 7, купил наушники defender hn-928
Как только включаю музыку, Realtek начинает писать "Был отключён разъём" и сразу же пишет "Был подключён разъём", что делать?

Лариса Парамонова

Разъёмов Realtek в природе не обнаружено, поскольку это программа-диспетчер звуковых устройств. А сообщения пишет потому, что в твоём сундуке дерьмовое гнездо для наушников - контакт паршивый.