Ольга Соловьева

Помогите пожалуйста как можно быстрее! очень плохо попугаю, нужна помощь, а в городе сейчас ни один врач не работает

Помогите пожалуйста как можно быстрее! сейчас ни один ветеринар не работает! У меня сенегальский попугай! ему в этом году 40 лет исполняется, как обычно мыли его пока он сидел в клетке из малой струи душа, тёплой но не горячей водой! после чего вернули назад на кухню! он сидел нормально, но через некоторое время сполз вниз и стал странно пищать, через каждые пару секунд, глаза закрывает, не может ползать! Не знаем что делать, он нам очень дорог и важен! видно что птица мучается! я боюсь что он чем-то подавился или на сквозняке постоял! что с ним! птица сильно ослабла!

Алексей Буканов

жалко попугая но не чем не могу помочь

Ви
Витаминка

Ообратитесь на сайт май бердс, форум любителей птиц, там Вам помогут

Зинаида Новикова

У меня свинка морская бегала, ела, а потом начал немного дышать с хрипами. Я его взяла на руки, вырывался и тут же затих и все. Так вот неожиданно и ничего не предвещало такого. Вот так и у вас. Может уже пришло его время уйти. Хотя, конечно пусть живет и выздоравливает.

Denis

Вам уже написали куда. Поверьте, вы просто зря теряете время-за которое вполне могли бы получить консультацию на Майбердсе.