Макс Б.v

нужна помощь с попугаем!

мы уехали в деревню, а попугая на неделю дома оставили. приезжаем мы, а попугай мой лежит полудохлый, не летает, не кричит.. хромает, на одну ногу не наступает (видно где то застрял.. что делать?? как вылечить попугая???

Юлия Пухова

к ветеринару бежать вдруг перелом и в деревни без него не уезжать

Евгений Крайнов

обратитесь к ветврачу. и конечно же нужны витамины для попугаев