Св
Светлана

ожереловый попугай нужна помощь

купили ожерелового дикого попугая, на второй день он вылетел из клетки уже почти двое суток сидит на люстре без еды и воды. Что делать ловить или ждать когда совсем проголодается и сам залезит обратно. ночь он спал на клетке

Ол
Ольга

Проще всего поймать попугая в темноте, по крайней мере волнистика, думаю, ожереловые в этом плане от них не отличаются. Только оденьте плотные перчатки, когда брать в руки будете.

Ма
Маргарита

а что в клетке у него еды и воды нет???? раз пишите что спал в клетке

На
Наталья

нет в темноте не ловите, он может сильно испугаться а сердце у них сдабое

Полина

в темноте его поймайте