Памповая Птица

Dizem que os homens não devem chorar.

Вопрос по фонетике португальского языка. "Дишем ки уш оменш ныу девем щорар" -- так правильно будет? Спасибо.

não

Ирина ****

Заходишь на сайт translate.google.ru и слева над окошком для ввода текста выбираешь язык "Португальский", а справа пофиг какой. Пишешь в окошке текст. Потом справа внизу в окошке нажимаешь значок с динамиком, и слушаешь.