Хуршед Маджидов

Конфликтует звуковой адаптер с сетевым. В PCI шине. Вопрос про установку. (ВН)

Есть встроенная звуковуха, она на половину работоспособная. Микрофон на ней не работает, проверял в свойствах звукового адаптера. Приобрел звуковую карту для PCI.Вставил -не работает мик, а звук воспроизводит. Может последовательно устанавливать оборудование в шины? Драйвера для обоих звуковых установлены и оба по отдельности работают. Сетевая тоже без проблем. С какой последовательности устанавливать в материнку или в диспетчере устройств что-то отключить?

Елена Панченко

Попробуй обновить драйвер чипсета на материнке.