Helena

Я сам худой, но на животе скапливается жир, и его уже довольно много

Иногда нет времени готовить и, бывает, меньше ем и слегка худею, но на животе жир никуда не уходит.. .

Что в таких случая делать?

Ок
Оксана

Гормоны идти проверять. Если вы мужчина, то женские половые гормоны. Я так на тестостерон сдавала, результаты были ужасными - из за гормонального сбоя и жир накапливается. Кровь из вены сдавать надо идти.

Ал
Александр

Легкое упражнение = делать в транспорте, в осереди, всегда, когда есть свободная минутка!

На выдохе - живот надувать, на вдохе - сдувать!

Di
Diana

Та же фигня. Только диеты, более жесткие, чтобы полностью начать худеть. Спорт - это фигня, много времени нужно, проще поголодать.

Юлия

Упражнения для пресса.