Инна

Как не попасться на удочку налоговиков при размещении объявлений о подработках и последующем фактическом их исполнении?

К примеру, объявление «ищу подработку – набор текстов, переводы, закидывание инфы на форумы, сайты, развозка по городу, перевозка через границу товара (есть вод. права, виза) , помощь в задачах по экономике и т. д. »
Как грамотно проворачивать эти делишки кроме как региться ИП-шником?
Основной зарплаты не хватает, а уровень знания ПК, английского, опыт вождения очень приличные и хочется это как то использовать с выгодой.

ток прошу острый юмор не включать. если нереально без ИП - так и скажите

а Вы товарисч Газов что предложите при постоянноq занятости с понедельника по пятницу на основном месте работы - подработку грузчика или курьера? или что?

а еще мудрецом зовется) ) я привел пример объявы. мочь есстественно можно и больше, вплоть до ведения бухгалтерии и прочего разных фирм. ИЩУ ПОДРАБОТКУ, а не основную работу! что непонятного? на кусок хлеба, пару носков и бензин для машины имею, а хочется и отдохнуть летом не в крыму а в италии.

Ольга Тюленева

Кому ты нужен с такой мелочью

Наталья Дацюк

не думаю, что налоговикам настолько нечего делать, что они будут вычислять кого-то по объявлениям.. . смело работайте

Марина Бакулина

Домашний бизнес выполняемый дома налоговики не трогают.

Лерочка

Правильно сказано выше, их интересуют большие суммы