Наталья

Люди, учите грамматику. Не ленитесь ставить запятые.

Вы не понимаете, что, иногда, невозможно прочитать ваш текст. Тем более, понять, что Вы спрашиваете. "мой муж бьет маму его невозможна кричит. я вижу что папа сидит а муж снова пошел папа вышел " Что это? И как это можно понять? А потом Вы сердитесь, что Вам ответы пишут с подколами.

Анна Шаповалова

Токмо это не грамматика, а пунктуация.

Екатерина Степченкова

Слушаюсь и повинуюсь.

Алексей Мартыненко

Некогда ее учить, праздники же)))

Станислав Зимин

учите знаки препинания, никогда не поздно. перед кавычками точки быть не должно было, а должно было быть двоеточие))

Шамаханская Царица

Я не ленюсь и стараюсь правильно писать. )

Р;
Рост ;-)

Перед "иногда" запятая лишняя )

Петр Петров

Ыыы) ) Изобилие запятых делает мысль внятной и свежей.

Мария Корнюхина

Мариша, ну, это ведь мелочи жизни! Надо просто посметься и всё !

Queen Татьяна......

ну первой пример я думаю с трудом и с запятыми разберу.... там чёт вроде с окончаниями напутано