Андрей Запертов

Неопознанная сеть, D-link DFE-520TX

Компьютер карту опознал, но, когда я вставил кабель в Dlink, появилось сообщение, что кабель не подключён. И при этом у сетевой не горел диод.
Изменил скорость в настройках сетевой на 100 Mbps Full Duplex. Сразу пошла идентификация, но через минуту Сеть определяется как неопознанная

Ещё стоит realtek она определяет кабель

Ан
Ангела

Если сетевуха смотрит в провайдера, позвони им, у них может стоять привязка по MAC-адресу, они обьяснят что нужно сделать, в другом случае сетевуха не получает настроек или они должны быть прописаны статически. Так же может быть проблема на узле провайдера.

Евгения Федотова

Что за кабель ты вставил? ? если на том конце нет того, кто назначит тебе адрес, то она и будет не опознаная