Валентина Саратцева

У корови болять коліна, что делать посоветуйте какую мазь можно приготувати своїми руками

Илья Власов

Мазь для суставов "Лошадиная сила" в зоомагазине

Александр Мышкин

а я всё же бы отнесла ваш вопрос к категории юмор.... ну а в ветеринарке вам быстрей подскажут.... там сейчас люди ДЛЯ СЕБЯ покупают это мазь...

Гюляр Гейдарли

- конский щавель (листья и корни, но он только летом) мелко порезать, залить водкой, настаивать (неделю) и прикладывать компрессы.
- или же "Конский гель"
- можно камфорные компрессы