Наталья Снеткова

Приходилось ли вам скрывать от супруга цену той или иной покупки?

Александр Гончаров

естественно. Зачем лишний раз ему волноваться

Вероника Антипина

да, часто "скидываю" с вещи, которую купила.
Ему спокойнее же, всё для него!

Сергей Киркин

бывает.... очень часто рассказываю о системе скидок на 50-70 %....))))))))

Иванова Татьяна

Меня о ценах не спрашивают. А мне не говорят :))))

Кристина Огня

зачем его волновать, что такая "ерунда"как помада, может стоить немало!

ОК
Олег Косулин

Конечно, особенно когда он считает что данная вещь ненужна либо что она стоит копейки.

Елена Бардина

нет, меня никогда не спрашивает... сколько стоит....

Сергей

вот еще!
сама зарабатываю--сама и трачу. так, как считаю нужным

Queen Татьяна......

нет, я не умею скрывать

Ин
Индира

Нет, сам по магазинам ходит, цены знает.

Римма Антипова

лучше с порога шокировать

О@
Ольга @>

не то что бы скрывать. просто не говорить, для его же блага. Ну не укладывается в его голове. как мааалюююсенькая тряпочка может стоить бооооольшуууущих денешкаф (а я берегу нервную систему своего мужа)

Ал
Александр

Я не помню чтобы мужа интересовала цена покупки уже после того как купила,но однажды когда потратила общие деньги сначала сказала ему что это стоит дорого и потом озвучила цену.Он немного поворчал и на том всё закончилось
Не вижу смысла скрывать ,прибавляя или убавляя истинную стоимость,это наверное когда свою глупость хочется оправдать так делают

Катерина Натарова

Всегда скрывала: был ужасным скрягой!

Елена Громыко

Не скрываем друг от друга сколько потратили на покупки. часто ходим вместе по магазинам. Повезло - не жадный. и заработать умеет.

Юсик Пандочка

приходилось))) )
мужчины почему-то часто думают, что красивая и качественная вещь должна и стоить дешево, но чудеса редко бывают...

Сергей Бережной

конечно. про цену подарков никогда не упоминаю

Миша Розов

Не, не приходилось, мы обычно вместе по магазинам гуляем.

Рустам Качинкин

Просто не доввожу до сведения.