Assyr

подскажите____. Как вы считаете, можно ли на свадьбу одевать ожерелье в виде жемчуга???

Наталья Решетова

можно, почему нельзя то??

Константин Лабзин

мне кажется, что можно. я не слышала никакой приметы.
Мне жемчуг даже больше нравится. Просто эти камешки и стразики уже надоели. а жемчуг богаче выглядит и нежнее=)
а вообще, главное, чтобы невеста счастливая была)

Александр Ким

Конечно! Мне так даже больше нравится жемчуг к свадебному платью, чем эти металлические украшения со стеклянными камнищами!

Ольга Онойко

так он к свадебным нарядом лучше всего подходит))

Рустам Бафоев

Вот-вот, а почему нет?

Нинуля Нина

мне бы ваши заботы !!!)

Гена Тестов

невесте? по-моему, очень даже можно

Андрей

Конечно можно! Хорошо если и сережки тогда будут с жемчугом, если серьги не носите - в прическу добавьте жемчужинки. Жемчуг хорошо смотрится в паре чем-нибудь еще жемчужным.