Анастасия Однорог

Девушке лучше дарить ожерелье из одной нити жемчуга, или из трёх нитей?

или:

K*
Konstantin *****

Однозначно из 1 нити.

Серых Ирина

Для жемчуга я бы предпочла 1 нить. если это не большое колье. Ну а если бусы то лучше в 3. Но в 1 красивее, изыскание что ли...

Вячеслав Смагин

...первый вариант.... она молода.. не стоит утяжелять....

Аленочка Потапова

Лучше строгий ошейник

Olga Ch

Однозначно нежный вариант в одну нить. И постарайтесь что бы это был жемчуг, а не стекло или пластика. Удачи!