Алексей Иванов

Порвалась нить с жемчугом - от времени перетерлась.

Там были между каждой жемчужиной узелочки. Есть ли у кого-нибудь ссылка на сайт или страничку, где есть описание таких узелков Хочу перевязать все ожерелье, помогите, пожалуйста Спасибо!

Андрей Способин

Я у ювелира делала, сама не смогла. И то только за 2 тыс. , меньше не брал.

Лена Вечкилёва

Попробуйте морским узлом, по моему красиво! А так обратитесь к опытным людям! Удачи вам Орешек!