Павел Шерстнёв

Всех юристов с Рождеством Христовым! Но я так более лучше прониклсь к "Лентяю".Х де он там он? куда подевали?

Павел Гандраман

Судью изнасиловала ты или нет?

Анастасия Холина

Не знаю, как и написать.... У меня такие подозрения, что в соседней квартире ребёнка насилуют. Или что-то в этом роде.. . Детский голос периодически вскрикивает странно.. . Может я не права и это девушка, а может и права.... Возможно я дурочка.. . (И это меня успокаивает) Если завтра повторится я пойду выяснять.... Посоветуйте как быть???? Может ребёнок просто больной???? никогда не сталкивалась с такими вещами. Но почему-то меня эти звуки насторожили

Лариса Коршунова

И тебя с праздником, а что то меня терзают мутные сомнения, ты что уже судью на Лентяя хочешь поменять