Мария

Чем "принудительно госпитализируемый" может мотиворовать или доказать суду свою безопасность, адекватность?

Если психиатры не предъявили фактов, а просто пишут типа "состояние здоровья плохое, это опасно, надо ложить в больницу". То есть голословная не проверяемая бредятина.

Га
Галина

Потребовать назначить комплексную психиатрическую комиссию, которая либо подтвердит. либо опровергнет диагноз

За
Зайка

Пройти освидетельствование у других врачей