Нурбек Абийбилаевич

Чем "принудительно госпитализируемый" может мотиворовать или доказать суду свою безопасность?

Если психиатры не предъявили фактов, а просто пишут типа "состояние здоровья плохое, это опасно, надо ложить в больницу". То есть голословная не проверяемая бредятина.

Илья Рабенко

Откуда пишешь?

Арнольд

Абсолютно верно, НЕДОКАЗУМАЯ.. . Так что не тратьте на это ни время ни деньги ни здоровье...

Victoria Eduardovna

Медицинским заключением независимой комиссии ...