Анатолий Степовой

Можно ли избежать принудительного привода, не являясь при этом в административный суд?

Сергей Федоров

Можно и избежать, если фактическое ваше местонахождение неизвестно ни суду ни приставам, которые обязаны исполнить судебное постановление о принудительном приводе. . Кстати, нет никаких административных судов в РФ.

Татьяна Зельманова

Если Вы надлежаще извещены, судья может рассмотреть административное дело без Вашего присутствия. Вы можете скрываться сколько угодно.