Кирилл Кириллов

подскажите, как подобрать себе камень не ссылаясь на гороскоп. просто чтобы приносил удачу и в качестве маятника помогал

Алексей Бойко

это разные камни, тот, что приносит удачу и маятник для получения ответов на вопросы.
Для маятника можно взять любой кварц, это аметист, горный хрусталь, цитрин.
А талисман подберите руководствуясь ощущениями, на любой выставке - продаже камней и минералов

Лидия Рослая

гороскоп-самый простой способ. Фактически, если вы мало понимаете в тонких материях, лучше следовать гороскопу. Но для маятника част используют горный хрусталь.

Maria Tolkacheva

идешь на улицу, выбираешь каменюку, приносишь домой, получаешь люлей от родителей и уносишь обратно. Все счастливы

Кристина Новикова

тот который тебе больше приглянется

Ta
Talant

Во все времена камни подбирались по гороскопу, Вы решили свой спооб изобрести. .
Конечно самый надежный способ-и простой- положиться на интуицию.
но гороскоп он покажет какие для Вас зловредные планеты- которые отвечают например за врагов, болезни потери, и носить эти камни, ну как то не принято,
а так вы конечно можоэкспериментировать, например при определенном положении Юпитера, нельзя носить топазы и желтые камни, так как увеличивается жар в печени что может привести к циррозу печени. .
но в любом случае- это Ваш выбор, определить по гороскопу (натальной карте) , благоприятные для себя планеты