Елена Лагуткина

помогите пожалуйста!! ! Где купить подешевле щенка той терьера, пол любой. заранее спасибо!

Дмитрий Сысоев

подешевле можете получить аот такое. Потом тоже дооолго обижаться на фразы "ой, какая милая ДВОРНЯЖКА"

Сеня Цвентарный

Лучше в питомниках и у заводчиков искать ( в поисковике набери "питомник той терьеров"), там и подороже и подешевле можно найти. На рынках и с рук лучше не брать, а то вдруг это огромный дог ))

Алексей Воронин

самый породистый из породистых той!! зато купить можно дешево, можно сказать даром, только потом никто не поверит, что у вас той, но зато куплен дешево, получится как здесь

Ал
Алексей

поищите и инете кто предлагает. у магазине не покупайте, вдруг это маленький пудель?))

Natasha Kashpura

познакомимся?

Юленька Байкалова

сландо, авито вам в помощь. удачи)

Валера Бойченков

Мы брали Тоя на АВИТО !!!Но после нового года цены высокие!!!! предлогаю подождать пару недель