Денис Москалёв

Здраствуйте мне 14 лет и у меня одна почка ниже другой на 0.5см ето очень серьезно? и какие симптомы?

Умед

Если просто ниже, то ничего страшного. У меня левая вообще в малом тазу, что не помешало мне прожить 39 лет и выносить и родить 2 детей. Кстати у моей матери та же петрушка и об этом она узнала в 61 год на УЗИ.

Александр Кочетов

Здравствуйте! Похоже гипоплазия ( недоразвитие) почки. Уточнить диагноз можно при стационарном обследовании: рентгенологическое обследование с контрастированием, сцинтиграфия. Как правило такое состояние при отсутствии осложнений в лечении не нуждается. Необходимо наблюдение у уролога.

Ксёна Кошка

наше тело асимметрично, поэтому не нервничай. меньше знаешь, крепче спишь.

Nani Koroleva

тебе наверное почку выбили!!! !

Наталья Л

Блин.. .
Кто же тебя так напугал?? ?
Нет абсолютно симетричных людей.

Сердце с печенью и те не симетрично расопложены.

Ольга

Когда делали рентген, ты чуть вбок наклонилась (наклонился) . Вот и всё. Пять миллиметров -- это к ногтю прижать.. . Или обманываешь тут нас.