Евгений Чукуров

Скажите востребованны ли инженера на севере?

Инженер по надзору за безопасностью эксплуатации грузоподъемных механизмов. Востребованы на севере? Кто нибудь работает там по такой специальности?

Сергей Иванов

Хороший вопрос. Посмотри вакансии северных предприятий (угле и нефтедобыча, порты и пр.) . Толковых инженеров, увы, поискать еще надо)

Валерия Боровикова

ИнженерЫ востребованы. Посмотрите вакансии северных портов, железной дороги и т. д.

Елена Забара(Татарина)

в принципе! ТРЕБУЮТСЯ, НО ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛЕГКО ОБУЧАЕМЫМ И УМЕТЬ БЫСТРО НАСТРАИВАТЬСЯ НА РАЗНУЮ РАБОТУ. ПРИЕДЕШЬ - ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ИНЖ. В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, НО МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ И ДРУГОЕ, присутствует нюанс - надо созваниваться заранее с той или иной организацией! иначе вероятность пролета - 93%....така что прежде чем ехать созвонись, отправь анкету, лучше непосредственно руководителю конкретного отдела!
....

T7
Triniti 77Rus

Скорее всего посадят на этот грузоподьемный механизм поработать с годик, а уж потом в инженера, и то не факт.