Татьяна Сидорина

мы живем в небольшом городке. мой муж занимается продажей детской одежды до 6-ти лет, но у него это выходит плохо, ая

а я помочь не могу, другая работа, что ему нужно знать чтобы удачно продавать вещи. товар у него в основном для людей с малыми и средними достатками. чем заниматься другим он никак непридумает.

Галина Маслова

ассортимент пусть расширяет конкретно и ценик ни гнет . по поводу "ая" не в курсе дел ))) узнал что подразумевалось по АЯ . обувь детскую различных моделей и размеров завозит . Если сделает упор на постоянный и большой ассортимент то клиент эт здорово чувствует .

Адилет Султанов

так пускай на завод идёт работать или гос организацию или там мало платят??? но ведь же живут люди как то

Елена Смирнова

Вашему мужу нужно обновить ассортимент. И следить что хорошо покупают, а что нет. И сезонность тоже играет значение. Уже пора заказывать вещи к школе. Можно даже привозить под заказ. Для этого можно выложить каталоги, но не прайсы.

Кристина Минеева

пусть наймет девушку за мин. зарплату. . у мужика просто не будут покупать шмотки для детей мне кажется. . психология же ж