Ек
Екатерина

Что делать с неоконченным гаданием цыган? ! См. ниже.

Намереваюсь уволиться с работы, и двое знакомых предлагают замутить с ними.. . (с каждым в отдельности) . Хотя, честно говоря, абсолютного доверия у меня к ним нет (мутные они какие-то, хотя не исключаю, что это просто мои напрасные опасения) . Сегодня при выходе из поликлиники ко мне подошла цыганка: заметил, что выделила меня из толпы (на лицо я добрый, с интеллигентными манерами, в очках и т. д. , короче, по своему виду представляю неплохой рабочий материал для всякого рода жуликов )) хотя, не исключаю, что-нибудь и в самом деле "увидела"), и подскочив, стала усиленно информировать меня о том, что туда, куда меня зовут, лучше не идти, якобы меня обманут, используют и т. д. , посоветовала начать дело одному. Знаю, что цыгане отличные психологи, но им я особенно-то не доверяю (сами понимаете почему) . Но тут вдруг осознаю, что вроде бы гадание с моими собственными мыслями сходится. Она же, видя, что эта информация меня зацепила, стала вещать далее, что на Вашего покорного слугу якобы наведена порча (на погибель: поставлены свечки и т. п. , в общем, имеет место полный комплект нехороших проведенных надо мною злобными врагами таинств) , а порчу, конечно же, эта цыганка снять может. Только надо дать ей монетку и.. . -далее следует классический расклад всего цыганского лохотрона: говорит, что монетку надо завернуть в бумажную денежку, а сама она беременна (живот у нее вообще-то выпирал, но проверять ведь утверждаемое здесь не будешь) и потому врать мне не может, т. к. грех такого вранья перейдет на ожидаемого ею ребенка и т. д; осмотрела у меня все карманы (а я их исправно показывал, благо, что там ничего не было, монетку же вытащил из кошелька для мелочи, ее не жалко) . Сделав якобы полезные для меня заговоры на карманы, она узрела, что в сумке имеется старательно скрываемый мною бумажник.... Его же я отказался перед нею разворачивать (она якобы желала сама положить туда данную ей мною мелочь) . В общем, закончилось все тем, что цыганке из-за моего "упрямства" все это надоело, и она переадресовала меня своей коллеге. У последней я свои деньги (пятирублевую монету, уже завернутую в десятирублевую купюру) выхватил (мелочь, в принципе, было не жалко, но не люблю, когда меня нагло обманывают) и, получив вслед недовольным тоном пару-тройку пророчеств типа что из-за наведенной моими врагами порчи я усохну и т. д (а шанс избежать этого я только что упустил - ну, как обычно они говорят...) , благополучно возвратился домой.
Сейчас сижу дома, а из головы не выходят слова цыганки по поводу моих потенциальных компаньонов. Знаю, что среди цыган, хоть и не часто, но все же встречаются особи, которые могут дать верное предсказание. Не исключаю, что та первая цыганка и была из этих. Возможно ее функция заключалась в том, чтобы видеть проблемы потенциальных "клиентов", цеплять их, а дальше уже дело техники, обеспечиваемое ее ближайшим окружением. Возможно, если ей довериться, то и действительно бы помогла (правда это им не помешало бы ободрать меня, как "липку", взяв в немалые разы больше того, чего они заслуживали, оставив при этом меня без средств к существованию, как минимум) . Вот и думаю, как же мне реагировать на отрывок полученных от цыган пророчеств о моих компаньонах? Не исключаю, что и относительно остальной данной ими информации надо определенного поведения придерживаться? Может быть, Вы чего-нибудь посоветуете?
Извините за столь объемное изложение, просто считаю, что для моего консультирования Вам могут быть удобны и некоторые детали. А за него я был бы Вам очень признателен!

Наташа Колесникова

Все эти цыганские басни - полная ерунда, и правильно сделал, что свои деньги назад вернул.

Светлана Бадреева

Цыгане и гадалки не обладают ясновидением. Обычно просто весят программу. Гадание грех, а будущее многовариантно.

Сергей Бехли

Ключевые фразы: "честно говоря, абсолютного доверия у меня к ним нет (мутные они какие-то", "гадание с моими собственными мыслями сходится".

Максим

это все не правда