Ми
Михаил

сильно переживаю!!! может тест показать 2 очень бледную полоску до месячн 7 дней? заранее спасибо. заранее спасибо

Алла

конечно может... .
переживать нужно было посля орхазма... а не щас...

Марина Прояева

Только аборт не делай!... Грех убийства, не искупить будет. (

Татьяна Сафрина

должно быть две четкие полоски.

Юлия Рвачева

Тест реагирует только на определенное количество гормона ХГЧ, который выделяется при беременности.

L7
Loki 75

Бледная полоска это тоже положительный результат. Тест уже может дать вам ответ, если беременность наступила вначале цикла

Светлана Агапова

может. сдайте кровь на ХГЧ. ХГЧ покажет срок беременности, если она есть.

Антон Сокол

может показать, но не факт что вы на самом деле беременны. более точным будет результат при хотя бы одном дне задержки.

Радик

может

Костя Хохлов

если 2 слабая значит бер. инструкцию прочтите!!!

Татьяна Максимова

если месячные придут, то после посмотриш.. если не придут, вообщем какая раница, через неделю тестик сделай и посмотриш что по чем

Ол
Оля

у меня так и было. сейчас 19 недель...