Михаил Арсеньев

нашел машину, которую продают очень дешево.. . даже слишком. связался с продавцом. Просьба посмотрите его ответ - обман?

Предлагает по вестерн юнион перечислить деньги и отправить ему квитанцию. При переводе мне, мол, дадут код, а код я дам только когда он переоформит машину...

Ди
Дина

Ну и где смотреть

Lubov

Развей Мысль то, Топчи в Вопросе клавишу ДОПОЛНИТЬ!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, А Авто в Другом Гос-ве не Иначе или Продавец Там Находится, а Авта в России! ? Ентому Разводу Третий Год Уже, Только Страны Меняются, Италия, Бельгия, Голандия, Англия!

Светлана Уткина

наеб, 100% он без тебя снимет баблосы, скажи ему что ты сам машину заберешь или от тебя человек приедет и заберет автомобиал, а ты ему налом деньги отдашь. Тогда посмотришь, что он тебе ответит.

Джоли Drakon

лохотрон это

Дмитрий Бондарев

Да, это известный развод.

Anna Vaganyan

развод) искала машину раз 15 на это натыкалась))))))) не верьте)