Даша Богданова

если не поставил на учет маишну со старыми стационарными номерами и будешь ездить ее не поставят на штрафстоянку?

если не поставил на учет маишну со старыми стационарными номерами и будешь ездить ее не поставят на штрафстоянку? только штраф 800руб и все?

страховку можно уже без техосмотра делать стационарные типа не транзитные

на черном фоне никто не отменял номера, просто интересует именно не на транзитах а на номерах обычных, так то выгоднее чтоб на себя не ставить пошлины всякие не платить

Otto Khatamov

езжу 4года без постановки на учет штраф 300-800рублей
а что это такое не понятно-"со старыми стационарными номерами"- с неподвижными номерами?

Вадим Ковалев

Главное--номера есть! ( видел дедка, он уже более 20ти лет ездит со старыми (4х значными номерами, а у некоторых ещё и на черном фоне) ) и ни чего!

Александр Шеметов

если авто не стоит на учёте?! а техосмотр, страховка? если есть, правд непонятно как, то....

Настена

руслан мне 7 лет и ты миня не любиш