Александра Вячеславовна

как снять машину не на ходу с учета в ГИБДД ? (С-Пб) стоит во дворе груда металлолома, достало платить налоги...

а если не на утиль - если руки приложить то может поедет.

Любовь Ряскина

Или в утиль - от собственника нужны только заявление и паспорт. Но процедура необратимая.
Если это не вариант, то подавайте заявление в свое МРЭО с просьбой провести выездной осмотр. Инспектор составит акт единичного осмотра, действующий 20 суток. С ним, всеми документами для снятия авто с учета и номерами идете в МРЭО и снимате.

Анастасия Веселова

номера снимаеш береш доки на авто и в гаи на списание.

Алексей Конарев

Снимаешь номера, идешь в МРЭО и утилизируешь.

Алексей Настюшенков

Спиши в Утиль и Всех дел, Ежли Авта на Тебя то в ГИБДДу нужен только Гражданский паспорт и Всех дел!

Юл
Юлия

пиши заяву на утилизацию и с номерами и доками топай в гаи.

Наталия Мухина

Если не утиль, то на эвакуаторе.