Дмитрий Чубов

Что делать если туфли вроде бы удобные вот только на одной ноге все время болит мезинец?

Мр
Мришк

Видимо мизинец на правой ноге? Правая нога обычно немного больше левой и туфель вам немножко узковат. Если туфли новые, потерпите немножко, пока он разносится. Если нет, то можно его немножко потянуть в ширину. Попробуйте использовать разноску (спрей) она продается и на ней написано как ей пользоваться. Да, возможно на время разноски, наклеить на то место пальца, где он соприкасается с туфлей, пластырь, простой или мозольный.

Татьяна

Осмотрите мизинец, возможно, сухая мозоль.

Анастасия

Разносите туфли. Можете купить специальную пену растяжитель, внутрь обуви нанесите и носите обувь. со временем обувь разносится

Ол
Ольга

отрезать мизинец....

Ан
Анютка

надо это место растянуть!