Александр Самохвалов

Подскажите существует ли на ноут дополнительное беспроводное питание?

Аккумулятор держит 2 часа ну оооочень мало, хотелось хотя бы 5 часов, что делать? есть ли другая альтернатива покупке новой батареи?

на ноутбук!

Gad Hax-Hax

Есть в продаже внешние аккумуляторы (http://www.dealextremeru.com/p/rechargeable-16500mah-emergency-batter-pack-w-adapters-for-laptop-112893) Есть дешевле есть дороже, зависит от ёмкости и принадлежностей.

Ан
Аннушка

нет, выход один, новыя батарея....

Юлия Мухина

Все в пределах. Ноуты так в среднем и держат. Покажи ноут который держит 5 часов

Ольга Сенниковская

За изобретение беспроводного питания сразу Нобелевскую премию дадут! Где такое видел ? :):):)

Just-Do It

бывают дополнительные батареи на ноут, они как-то крепятся на дно, нижнюю крышку ноутбука, и в ноуте есть такая опция в разделе электропитание. но я их сам в глаза не видел, читал про них в и-нете. или просто купить 2-3 новых штатные батарейки заряжать и таскать с собой.