Андя

Нужна ссылка на устройство этого прибора.

Очень интересное устройство, для меня во всяком случае. Гуглил в нете много раз и ничего не нашёл. Очень хочу знать как устроен этот прибор. Если кто знает сайт с подробным описанием, я был бы очень благодарен за ссылку. Спасибо!

Александр

Самому интересно

Татьяна Брызгунова

http://www.danc eeffects.ru/svetovaya-rekla mnaya-ustanovka введи без пробелов

Ольга Осютина

Хотел такое сделать.. .
Скинул бы ссылку похожего, но по каким-то дебильным причинам не могу писать английские буквы