Владимир Шишкин

Прораб Сму-3 Слин приказал рабочим выкопать траншею через улицу. Задача по трудовому праву.

Прораб Сму-3 Слин приказал рабочим выкопать траншею через улицу, но не распорядился выставить ограждения на ночь. Водитель Дорин, ехавший ночью через улицу, проявил невнимательность, не остановился и не осмотрел дорогу, в результате чего допустил аварию, в которой погибло несколько пассажиров. Какое решение должен вынести суд?

По каким статьям посмотреть хотя бы скажите. А лучше развернутый ответ с ссылкой на статью.

Наталья Горбунова

виноваты оба прораб в большей степени водитель в меньшей