K@
Katya @@@@@@

Банк "Русский Стандарт" трясет с моей матери долг выплаченный полтора года назад. Как быть?

Эдуард Гарбузов

Собрать документы и обратиться в суд.

Михаил Мангибаев

Ничего не делать. Какой суд? Если у Вас документы в порядке, то при назойливости коллекторов, можно обращаться в полицию.

Андрей Лобанкин

Если кредит погашен по карте, а карточка не уничтожена работниками банка, то у вас будет расти долг за обслуживание карты, подойдите в офис банка, вам сразу всё сделают, но долг за обслуживание придётся заплатить

Юлия Рвачева

Правильно Татьяна Тимофеевна. У вас должны быть все чеки на руках об оплате. А на будущие всегда берите справку о том, что вы ничего не должны данному банку и счёт закрыт, также три года берегите квитанции. Вам не зачем идти в суд, а в полицию можно

Р.
Роман ....ov

Покать документы
что выплатили и все
пусть по базе своей ищут!