Владимир Щербаков

ну вот как так? не пойму я....

ем, как обычно! всегда примерно одинаково (точнее люблю покушать то, что вредно для фигуры, как говориться), а почему-то то худею, то полнею! почему так?

Marishka

Это не правильный обмен веществ, не пробовали нормально питаться, это не значит что нужно сесть на диету, просто кушать домашнюю еду, там супчики, кашки, домашние котлеты и т. п. при этом кушать вовремя, а без перекусов фаст фудами, тогда вы и полнеть не станете, и вес быстро в норму придет. Тем резкие перемены веса плохо влияют на здоровье и на фигуру, могут появиться растяжки и целлюлит.

Rina Pet

Едите примерно одинаково, а вот калории тратите по - разному. Есть более спокойные дни, а есть с большей физ. нагрузкой, вот вес и меняется.

Юрий Пасичник

Видать на Ваш вес влияет не столько пища, сколько Ваше эмоциональное состояние. Попробуйте заметить, в какие моменты полнеете, а в какие худеете. Так можно легко вес контролировать в нормальном состоянии. Радуйтесь.