Natasha Kashpura

упал с велика-попал литсом по земле и вокруг глаза стесал кожу недели 2-3 назад-вот зажило все но осталось пятно -оно са

упал с велика-попал литсом по земле и вокруг глаза стесал кожу недели 2-3 назад-вот зажило все но осталось пятно -оно само пройдет или нужно чем то помогать? как я жить то буду с таким косяком? sad:::::::

Павлихин

Если там рубец, смазывайте гелем Контрактубекс или Медерма. 2-3 нед назад - это еще нормально. Если там просто пятно как подкожный кровоподтек, то рекомендую гель Бадяга Форте (все в аптеках есть)